«Alibaba» утраивает прибыль
24.07.2013
Китайская компания «Alibaba Group Holdings» утроила свою прибыль по итогам первого квартала 2013 года. Продажи выросли и на фоне подготовки компании к выходу на публичный рынок.
Чистая прибыль компании «Alibaba Group Holdings» выросла до 669 млн. дол. Продажи увеличились на 71% в 2013 году (с 1,1 млрд. дол. по 1,4 млрд. дол.).
Компания «Alibaba Group Holdings» управляет интернет-площадками китайских предпринимателей. Основатель компании заявляет, что компания будет готова выйти на ІРО в ближайшие пару лет, но для начала нужно привести в порядок внутренние бизнес-процессы.
К тому времени инвесторы прогнозируют рост капитализации компании в 60 млрд. дол. Причина увеличения прибыли компании – рост спроса на электронную торговлю в КНР.
Компания «Alibaba Group Holdings» была основана в 1999 году и направлена на внутренний рынок. Сейчас компания продает товары по всему миру, сотрудничая со многими производителями.
Источник: biz.liga.NET
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Мариинский парк
За годы своего существования в Мариинском парке были высажены разнообразные декоративные деревья и кустарники.Аллеи парка – извилистые и нарочито естественно вписанные в ландшафт – досихпор украшают клены, липы и каштаны.
Парк Феофания
Стоит посмотреть, потому что:
- это один из новейших ландшафтных парков Киева, по масштабам сравнимый с Пирогово, его площадь – 153 га
- в 1950 году здесь в здании Свято-Пантелеймоновского монастыря построили первую в Европе ЭВМ (Малая
электронная счетная машина)Ландшафт на краю света. Особенности садов и парков Норвегии
Почти на краю света, у Полярного круга, там, где живут тролли и северные олени, в северной и западной части Скандинавского полуострова и на архипелаге Шпицберген, расположено королевство Норвегия (Kongeriket Norge). Суровый и удивительно-прекрасный край. Красота которого сурова, но изысканна и утонченна.
Природа совершенна, а сады и парки - естественны. Потому что при освоении этой территории местные жители старались максимально не нарушать ее природной гармонии.
Містичний сад Німа: нотатки профі
Тисячоліття назад на місці розташування цього саду було язичницьке святилище. Джерело, якому з давнини приписували цілющі властивості, – ще один загадковий елемент парку. Про інші дива та архітектуру Садів Фонтана міста Нім читайте далі.
Сокиренцы
Стоит посмотреть, потому что:
- здесь жил самый известный украинский кобзарь Остап Вересай (1803-1890)
- в Сокиренцах гостили поэт и художник Т. Г. Шевченко, художник Л. М. Жемчужников и композитор М. В. Лысенко
- в парке растут: уникальный платан, которому более 200 лет, и Шевченковский явор
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.