Американцы выбрали автомобиль нового 2013 года

05.12.2012
Американцы выбрали автомобиль нового 2013 года

В США выбрали автомобиль будущего 2013 года, им стал седан седан Cadillac ATS, сообщает американская гильдия автожурналистов.

Cadillac обошел шесть других претендентов на этот титул - Ford Fusion, Honda Accord, Nissan Altima, Scion FR-S и Subaru BRZ.

Жюри конкурса оценивало машины в нескольких категориях, включая безопасность, общий уровень качества, ходовые характеристики, дизайн, экологичность, а также наличие современных систем и технологий, пишет Укринформ.

На звание Автомобиля года могла претендовать любая новая или рестайлинговая модель, доступная в американских дилерских центрах с 1 января следующего года.

Церемония вручения награды представителям Кадиллак состоится на моторшоу в Лос-Анджелесе.

Седан Cadillac ATS также входит в число 11 претендентов на первое место в конкурсе Североамериканский легковой автомобиль и внедорожник года. Победители этого конкурса будут объявлены на автосалоне в Детройте, который откроется в январе 2013 года.

Истчоник: www.depo.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Французское барокко. Водные феерии в регулярных садах. Часть 1

    Вода в регулярных садах Франции, пожалуй, впервые в истории архитектуры, составила основу пространственной композиции. Эти сады существенно отличаются от регулярных садов Италии эпохи Возрождения, потому что именно во французском барокко было достигнуто совершенство в работе в регулярном пространстве.

  • Франция. «Бон Мезон» и «Старинные Розы...»

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это частный розарий, созданный благодаря энтузиазму его хозяйки Одиль Маскелье;
    - Одиль Маскелье – президент ассоциации Старинных Роз «Бон Мезон»;
    - имеет цветовую концепцию – выдержан в пастельных тонах.

  • Букский каньон

    Стоит посмотреть, потому что:
    - он входит в сотню самых красивых мест Украины и занимает второе место в рейтинге «Семь чудес Черкасщины»
    - это уникальный маленький фьорд на территории нашей страны
    - здесь находятся живописные руины водяной мельницы конца XIX века и одной из первых украинских ГЭС

  • Германия. Зангерхаузен. «Европа-розариум»

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это самый крупный коллекционный музей-розарий в мире;
    - имеет общеевропейский статус;
    при розарии работает научно-исследовательский институт, в котором определение и описание генома розы, произведенное в последние годы, позволило создать целые новые направления в розоводстве: в области селекции – генную инженерию, в исторической науке – генный банк данных.

  • Містичний сад Німа: нотатки профі

    Тисячоліття назад на місці розташування цього саду було язичницьке святилище. Джерело, якому з давнини приписували цілющі властивості, – ще один загадковий елемент парку. Про інші дива та архітектуру Садів Фонтана міста Нім читайте далі.

  • Вода в японском саду. Часть 1. Символизм и реализм

    Японские сады глубоко символичны. В них в стремлении к совершенству слились воедино восточная культура, история и религия японского народа и красота природы.