Банк в Аргентине Banco Ciudad

01.08.2013
Банк в Аргентине Banco Ciudad

Теперь стало модно выстраиваться не только нестандартные офисы, но здания банков. Одним из таких стал известный банк в Аргентине – Banco Ciudad. Кроме того, организаторы решили построить наиболее достойное, функциональное и яркое здание, объявив на весь мир о конкурсе на самый лучший проект будущей постройки главного офиса банка Banco Ciudad.

Участие в конкурсе приняли более тысячи кандидатов. После долгих переговоров и размышлений было принято решение, что над проектом будут работать Банк в Аргентине Banco Ciudadодновременно три конструкторских бюро, которые проявили себя наиболее оригинально и решительно. Ими стали – компании Foster & Partners, архитекторское бюро CRIBA S.A и BBRCH-Minond. Проект разместили в столице Буенорс-Айресе.

Проектирование и строительство проходило достаточно сложно, постоянно возникали спорные вопросы, на которые каждая компания предлагала свое решение. Но несмотря на все сложности, разногласия и совершенно различный подход к работе, здание получилось совершенно таким, Банк в Аргентине Banco Ciudadкаким его и представляли организаторы всей этой задумки. Планировка представляет собой определенные группы офисов, которые связаны между собой просторными открытыми галереями с атриумами и размещенными под одной общей крышей.

Во время строительства были использованы самые последние разработки и технологии в мире строительства. Поэтому конструкция не только имеет красивые фасады, но и достаточно многофункциональна и экологична.




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Долина нарцисcов

    Это единственное место в мире, где на 170 га расцветают нарциссовые поля на высоте более 180 м. Самый большой в Центральной Европе участок произрастания нарцисса.

  • Сады испанского побережья

    Санта Клотильда - Пинья де Роса - Мар и Муртра

  • Юсуповский дворец

    Стоит посмотреть, потому что:
    - здесь разбит замечательный регулярный парк с реликтовыми деревьями, розариями и миниатюрными фигурными бассейнами
    - в парке произрастает более 7,5 тыс. экземпляров растений

  • Германия. Кельнский парк «Флора»

    Буквально через дорогу от известнейшего кельнского зоопарка расположился парк «Флора» – менее разрекламированный,
    но от этого не менее прекрасный.

  • Потерянный рай

    Дворцово-парковый комплекс Сигирия на Шри-Ланке.

  • Карпатский дуэт: водный каскад и природное изваяние

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на горе Поп Иван расположена обсерватория
    - здесь находится красивейший водопад Женецкий Гук