Детективы антикоррупционного бюро будут получать зарплату в Сбербанке

30.07.2015
Детективы антикоррупционного бюро будут получать зарплату в Сбербанке

Работники недавно созданного Национального антикоррупционного бюро Украины будут обслуживаться в рамках зарплатного проекта в государственном «Ощадбанке», сообщается на сайте банка.

По информации банка, в июле клиентами банка по зарплатным проектам стали 400 компаний и предприятий, среди которых новая патрульная служба.

Также банк сотрудничает с зарплатными проектами, в рамках которых эмитировано почти 68 тыс. платежных карт, с такими государственными структурами и организациями, как Министерство обороны, Государственная служба охраны, Государственная служба по чрезвычайным ситуациям, НАЭК «Энергоатом».

Как сообщал УНИАН, 14 октября 2014 года Верховная Рада приняла Закон Украины «О Национальном антикоррупционном бюро Украины», а 23 октября президент подписал этот закон.

Читайте также:  Активы "Дельта-Банка" разморозят

Закон предусматривает создание специального государственного правоохранительного органа, задачей которого является противодействие криминальным коррупционным правонарушением, совершенным высшими должностными лицами, которые представляют угрозу национальной безопасности.

Должность директора бюро в апреле этого года согласно с указом президента Украины Петра Порошенко занял адвокат Артем Сытник. По информации Сытника, в Национальном антикоррупционном бюро будут работать 243 детектива.

«Государственный ощадный банк Украины» («Ощадбанк») зарегистрировано Национальным банком Украины 31 декабря 1991 года, входит в группу крупнейших банков Украины. 100% акций банка принадлежат государству.




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Массандровский парк

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это яркий пример классического регулярного французского парка
    - дворец и парк были самой любимой резиденцией Александра III

  • Букский каньон

    Стоит посмотреть, потому что:
    - он входит в сотню самых красивых мест Украины и занимает второе место в рейтинге «Семь чудес Черкасщины»
    - это уникальный маленький фьорд на территории нашей страны
    - здесь находятся живописные руины водяной мельницы конца XIX века и одной из первых украинских ГЭС

  • Rosarium uetersen. Эффектный парк роз в германии

    Парк Rosarium Uetersen расположен на самом севере страны городе Ютерсен в 20-и километрах от Гамбурга. Практически рядом с парком расположены для семейных питомника растений.

  • Англия. Риджентс-парк

    «Трудами целого ряда поколений вся Англия приняла вид колоссального парка, покрытого изумрудными лугами, густыми рощами и усеянного деревьями, разросшимися на воле… Так дворцовое искусство распространилось по всей стране и стало всенародным».
    В. Я. Курбатов

  • Южная Корея. Стеклянный сад

    Сад находится в самой южной точке Южной Кореи — на острове Чеджу. Климат здесь субтропический, а потому инфраструктура острова ориентирована на международный туризм. За последние 30 лет в Корее произошли кардинальные изменения в сторону открытости миру, и Чеджу — самый показательный тому пример.

  • Новая Зеландия. Записки из Веллингтона

    Другой климат, другие условия, необычные, интересные решения. Прогуливаясь по улочкам Веллингтона, то и дело сталкиваешься с чем-то интригующим и привлекающим внимание. Перепад температуры с +25-30 летом и +15 зимой, при высокой влажности воздуха позволяют местным садоводам реализовывать самые разнообразные "чудеса".