«Днеправиа» запустил авиарейсы в Крым из Москвы и Киева

24.06.2013
«Днеправиа» запустил авиарейсы в Крым из Москвы и Киева

В связи с началом курортного сезона авиакомпания «Днеправиа» стала выполнять регулярные рейсы из Киева и Москвы в севастопольский международный аэропорт Бельбек. Продолжительность полета из Киева составит 1 час 10 минут, из Москвы — 2 часа 15 минут.

Рейс Киев-Севастополь будет осуществляться из киевского аэропорта «Борисполь», а Москва-Севастополь — из «Домодедово». Место приземления — аэропорт «Бельбек», который находится на территории Нахимовского района Севастополя. Транспортная развязка аэропорта позволит легко добраться к любому курортному городу южного, западного и восточного побережья Крыма.

Короткая продолжительность перелета, обслуживание в эконом и премиум эконом классах позволят пассажирам комфортно чувствовать себя на борту самолета Embraer 145. Рейсы позволят большему количеству людей посетить морское побережье Крыма летом, сэкономив время на дорогу.

На сайте авиакомпании доступна информация о всех рейсах, а также возможность бронирования авиабилетов онлайн. Для пассажиров, которые летят впервые, предоставлена информация о правилах пассажирских перевозок.

Председатель правления авиакомпании «Днеправиа» Олег Новиков обещает запуск прямых рейсов Днепропетровск-Ереван-Днепропетровск с июля 2013 года.

Для справки:

Авиакомпания «Днеправиа», обслуживает внутренние, международные и чартерные рейсы. В период навигации с марта по май 2013 года было перевезено 23427 пассажиров и выполнено 726 рейсов. Регулярность выполнения рейсов авиакомпании «Днеправиа» составила 93%.

Источник: Депо.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • США. Skyland

    Ботанический сад встретил нас теплым осенним дождем. Посетителей было мало, поэтому неспешно и без суеты по мокрым дорожкам началось наше путешествие в мир зелени, архитектуры и истории.

  • Воронцовский парк

    Воронцовский парк - излюбленное место кинематографистов. Только за последние несколько лет снято более 20 фильмов, не говоря уже о советском периоде и «Собаке на сене» Расположен на ЮБК в Алупке, расстояние от ялты – 25 км; от Киева – 1082 км.

  • Тарханкут

    Стоит посмотреть, потому что:
    - в этом месте уникальная экосистема и самая чистая акватория Черного моря
    - здесь находятся известные заповедные урочища Атлеш и Джангуль
    - функционирует первоклассный 42-метровый маяк, построенный в 1816 году
    - снимали кадры таких известных кинофильмов, как «Человек-амфибия» и «Пираты ХХ века»
    - здесь отличное место для занятий дайвингом

  • Долина нарцисcов

    Это единственное место в мире, где на 170 га расцветают нарциссовые поля на высоте более 180 м. Самый большой в Центральной Европе участок произрастания нарцисса.

  • "Тростянец"

    Стоит посмотреть потому что:
    - входит в десятку самых больших садово-парковых ландшафтных ансамблей Европы (площадь 204,7 га)
    - создан в английском пейзажном стиле, но в целом композиция напоминает лесной массив с долинами и Швейцарскими Альпами в центре

  • Каменные могилы

    Стоит посмотреть, потому что:
    - многие историки и археологи утверждают, что «Каменные могилы» древнее Стоунхенджа, египетских пирамид и всех зиккуратов Востока;
    - это 400 га живописной целинной степи.