Доступное жилье В Украине проинвестируют китайские банки
25.03.2015
Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства заявляет, что государственные банки и корпорации Китая заинтересованы в участии в государственных программах доступного жилья в качестве инвесторов в Украине. Об этом заявил заместитель министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Роман Абрамовский.
Он отметил, что инвесторы интересуются программами ипотечного кредитования на социальное жилье и строительства арендного жилья с правом выкупа. Вместе с тем китайская сторона в ходе переговоров отметила необходимость дополнительных гарантий для возможного участия в госпрограммах.
Читайте также: "Киевская Русь" и "Астра Банк" получили статус неплатежеспособных
«Китайцы приводят в качестве примера схожие проекты в Африке, Венесуэле. Там были госгарантии и гарантии нефтяных компаний. В нашем случае нефть – это кукуруза и зерно», – заявил он. Замминистра уверен в успехе данных переговоров.
Источник: 100realty.ua
Похожие новости
Музей керамики в Китае скоро начнет принимать туристов 26.08.2015
Строение, еще не открывшись, уже успело приобрести популярность благодаря своему необычному дизайну.
Китайская экономика более устойчива к сегодняшним колебаниям, чем все остальные страны25.08.2015
Китайская экономика устойчива, несмотря на спад биржевых индексов...
В Китае разрешили оборот рубля19.08.2015
Новая инициатива призвана улучшить двусторонние торговые отношения и увеличить туристический поток из России.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Скалы Довбуша
Стоит посмотреть, потому что:
- это уникальный каменный лабиринт природного происхождения длиной в 1 километр
- здесь был пещерный монастырь-скитУдивительные топиары. Воспоминания о Гон-Конге
Растения подобраны таким образом, что создается объемный рисунок, который играет не только формами, но цветом и фактурой. Причем это относится не только к древесным растениям. Преобразование затронуло также знакомые нам клумбы из однолетних растений.
Украина. Киев. Розарий ботсада им. Н.Н. Гришко
Заслуживает внимания, потому что:
- гармонично сочетает элементы регулярного и ландшафтного стиля;
- это самый большой в Украине «Сад роз»;
- коллекция включает более 150 лучших отечественных и зарубежных сортов роз различных садовых групп.Цинандали - "черная роза" Грузии
Парк Грузии Цинандали – творение сотен рук, – получился на радость хозяину действительно роскошным. Во сто крат приумножив славу виноделов Цинандали, он теперь — достояние всей Грузии и своего рода сюрприз для гостей в ее глубинке.
Голландские сады. Родина черных тюльпанов
В Голландии, несмотря на ее "холодное месторасположение" (как-никак северо-западная Европа!), относительно скромные размеры и антропогенный ландшафт, выращивается наибольшее число тюльпанов. Эти цветы занимают почти половину всей цветущей поверхности страны! Правда, при том, что Голландия ассоциируется у нас с родиной тюльпанов, цветы эти в страну были завезены много столетий назад...
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.