Государство намерено провести проверку безопасности автоперевозчиков

04.10.2012
Государство намерено провести проверку безопасности автоперевозчиков

В IV квартале 2012 года Государственная инспекция Украины по безопасности на наземном транспорте намерена провести проверку 401 автоперевозчика.

Об этом сообщили в пресс-службе правительства.

В частности, на соблюдение всех требований безопасности при предоставлении услуг по перевозке пассажиров и грузов "Укртрансинспекция" проверит 34 субъекты хозяйствования в Луганской области, 25 - в Киевской, 21 - в Тернопольской, по 20 - в Донецкой и Харьковской, 18 - в Ивано-Франковской, Сумской и Хмельницкой.

По 16 автоперевозчиков будет проверено в Одесской и Черкасской, 15 - в Киеве, 14 - в Днепропетровской и Черновицкой областях, по 13 - на Волыни, в Запорожской и Николаевской областях, по 12 - в Крыму и Черниговской области, по 10 - в Житомирской, Закарпатье, Кировоградской и Львовской, 9 - в Ривненской области, 8 - в Полтавской, по 7 - в Херсонской области и Севастополе.

Источник:




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Заповедники Канева

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на Тарасовой горе в Каневе находятся могила и музей Тараса Шевченко
    - Каневские горы — достопримечательность государственного значения
    - экосистемы пойменных островов Каневского заповедника относятся к эталонным

  • Германия. Зангерхаузен. «Европа-розариум»

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это самый крупный коллекционный музей-розарий в мире;
    - имеет общеевропейский статус;
    при розарии работает научно-исследовательский институт, в котором определение и описание генома розы, произведенное в последние годы, позволило создать целые новые направления в розоводстве: в области селекции – генную инженерию, в исторической науке – генный банк данных.

  • Вода в японском саду. Часть 1. Символизм и реализм

    Японские сады глубоко символичны. В них в стремлении к совершенству слились воедино восточная культура, история и религия японского народа и красота природы.

  • Містичний сад Німа: нотатки профі

    Тисячоліття назад на місці розташування цього саду було язичницьке святилище. Джерело, якому з давнини приписували цілющі властивості, – ще один загадковий елемент парку. Про інші дива та архітектуру Садів Фонтана міста Нім читайте далі.

  • "Тростянец"

    Стоит посмотреть потому что:
    - входит в десятку самых больших садово-парковых ландшафтных ансамблей Европы (площадь 204,7 га)
    - создан в английском пейзажном стиле, но в целом композиция напоминает лесной массив с долинами и Швейцарскими Альпами в центре

  • Тарханкут

    Стоит посмотреть, потому что:
    - в этом месте уникальная экосистема и самая чистая акватория Черного моря
    - здесь находятся известные заповедные урочища Атлеш и Джангуль
    - функционирует первоклассный 42-метровый маяк, построенный в 1816 году
    - снимали кадры таких известных кинофильмов, как «Человек-амфибия» и «Пираты ХХ века»
    - здесь отличное место для занятий дайвингом