Коммунальные предприятия-должники рассчитались с государством

20.12.2016
Коммунальные предприятия-должники рассчитались с государством

Столичные жилищно-эксплуатирующие организации Киева погасили 248 млн. 300 тыс. грн. задолженности перед ОАО «АК «Киевводоканал» за предоставленные услуги по водоснабжению и водоотводу. Это создаст условия для дальнейшего снятия ареста с объектов коммунальной собственности, а также производственной техники.

ОАО «АК «Киевводоканал» информирует, что за счет полученных средств от коммунальных предприятий-участников УК «Центр коммунального сервиса» предприятие погасило задолженности перед ОАО «Киевэнерго» за потребленную электрическую энергию. Средства перечислены на текущий счет со специальным режимом использования.

Читайте также: Субсидии профинансирует Пенсионный фонд

В результате выплаты долга коммунальными предприятиями осуществлено приобретение топливных материалов и материалов для очистки воды, что позволит «Киевводоканалу» гарантировать бесперебойность предоставления услуг по водоснабжению и водоотводу киевлянам.

Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Украина. Піт Никита. Розарий Никитского ботанического сада

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это хороший пример сада роз ландшафтной планировки, гармонично вписанный в окружающее пространство;
    - это самый долгоцветущий розарий в нашей стране;
    - здесь самая большая коллекция роз в Украине.

  • Планируем красивые вкусности: идеи для овощных, декоративных и пряных цветников

    Цветники украсят сад и придадут ему свой неповторимый облик. Планируют их обычно тогда, когда участок поделен на зоны, проложены дорожки, намечены или уже высажены деревья и кустарники. Существует много различных видов цветников. Какие-то из них можно от нести к регулярной планировке, какието к свободной. Наиболее распространенные виды цветников — в виде клумбы, рабатки, партера, бордюра.

  • Вдохновение от кутюр. Сад Мажорель

    Жак Мажорель увлекался коллекционированием растений. Из своих поездок он привез североамериканские и мексиканские кактусы, редкие цветов из Южной Афики и азиатские лотосы.

  • Софиевка

    Парк не имеет себе равных в ландшафтной стилизации древней Эллады, считается одним из красивейших парков не только Украины, но и Европы, насчитывает более 3323 таксонов, среди которых такие редкие виды, как болотный кипарис, сосна Веймутова, тюльпанное дерево, платан, гинко билоба, расположен в Черкасской области в г. Умань, расстояние от Киева - 220 км.

  • Rosarium uetersen. Эффектный парк роз в германии

    Парк Rosarium Uetersen расположен на самом севере страны городе Ютерсен в 20-и километрах от Гамбурга. Практически рядом с парком расположены для семейных питомника растений.

  • Усадьба Ла Гранха - удивительный ландшафт

    Небольшой остров Майорка размерами 70х100 километров расположен в Средиземноморье. Он необыкновенно красив и разнообразен. С благоприятным, мягким климатом и сказочными пейзажами. Это самый крупный остров Балеарского архипелага, территория которого буквально усеяна природными национальными парками. Из всех регионов Испании, Майорка обладает самым высоким уровнем жизни.
    Парки Майорки, Усадьба Ла Гранха - удивительный парк который вас удевит своей красотой.