Мини-квартира как полноценное функциональное жилье
05.10.2015
Жилого пространства в этой крохотной квартирке всего лишь 20 квадратных метров, но, несмотря на это, здесь есть все необходимые удобства для проживания: кухня, столовая, гостиная, спальная комната и даже кабинет.
Секрет данного жилья достаточно прост – это хороший мастер и правильная планировка! Тут нет второстепенных вещей, которые лишь захламляют площадь, а только самое необходимое и шкаф с сюрпризом. Днем конструкция шкафа выполняет роль консольного рабочего стола, а ночью – это полноценная двуспальная кровать, на которой можно хорошо выспаться к началу нового трудового дня.
Читайте также: Дизайнерские «мясные» коврики для питомцев
Оформление в белой цветовой гамме также сыграло свою роль в визуальном расширении пространства. Дизайн разбавлен присутствием ярких подушек, постеров и других мелких элементов декора.
Источник: oselya.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Юсуповский дворец
Стоит посмотреть, потому что:
- здесь разбит замечательный регулярный парк с реликтовыми деревьями, розариями и миниатюрными фигурными бассейнами
- в парке произрастает более 7,5 тыс. экземпляров растенийЛивадийский парк
Это красивый ландшафтный парк с элементами регулярного, тип итальянских террасных садов, к которому на склонах примыкает естественный крымский лес он был любимым садом императрицы Марии Романовой. Здесь специально для нее по всему парку были высажены хвойники для лечения ее больных легких Расстояние от Ялты – 3 км, от Киева – 1060 км. Расположен в Ливадии.
Заповедники Канева
Стоит посмотреть, потому что:
- на Тарасовой горе в Каневе находятся могила и музей Тараса Шевченко
- Каневские горы — достопримечательность государственного значения
- экосистемы пойменных островов Каневского заповедника относятся к эталоннымСокиренцы
Стоит посмотреть, потому что:
- здесь жил самый известный украинский кобзарь Остап Вересай (1803-1890)
- в Сокиренцах гостили поэт и художник Т. Г. Шевченко, художник Л. М. Жемчужников и композитор М. В. Лысенко
- в парке растут: уникальный платан, которому более 200 лет, и Шевченковский яворГермания. Майнау: остров цветов
Берега Германии, Австрии и Швейцарии омывают голубые воды озера Боден-зее. В нем расположен удивительный остров, покрытый множеством цветов и растений, – остров Майнау.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.