Не все арендаторы знают принципы успешных продаж

24.02.2015
Не все арендаторы знают принципы успешных продаж

Если арендаторы правильно работают, но им в определенный момент требуется какая-то поддержка – мы идем на уступки, даем какие-то скидки, пересматриваем условия сотрудничества с ними. Об этом рассказала Мария Казанцева, член совета директоров компании CIty Capital Group (ТЦ «Дарынок»).

Читайте также: Европейских инвесторов интересует складская недвижимость

«В первую очередь мы хотим разобраться с тем, почему арендатор пришел за скидкой. Очень часто из-за того, что у него не идут продажи и часто выясняется, что он просто не умеет продавать. Поэтому мы даже запустили своеобразную мини-школу для наших арендаторов. Ведь в основном это малые предприниматели, которых еще надо учить, что такое маркетинг и как он работает, что такое мерчендайзинг и тому подобное. Запустив эту школу, мы видим очень позитивную реакцию арендаторов, они расшевелились и уже принимают значительно более активное участие в наших маркетинговых мероприятиях, разных кампаниях, акциях и т.д.», – отметила Мария Казанцева.

Источник: 100realty.ua



 




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Заповедники Канева

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на Тарасовой горе в Каневе находятся могила и музей Тараса Шевченко
    - Каневские горы — достопримечательность государственного значения
    - экосистемы пойменных островов Каневского заповедника относятся к эталонным

  • Украина. Киев. Розарий ботсада им. Н.Н. Гришко

    Заслуживает внимания, потому что:
    - гармонично сочетает элементы регулярного и ландшафтного стиля;
    - это самый большой в Украине «Сад роз»;
    - коллекция включает более 150 лучших отечественных и зарубежных сортов роз различных садовых групп.

  • Олеский замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это удивительный и прекрасный микс пейзажного и регулярного стилей
    - в XVII веке работами по благоустройству парка вокруг замка занимались европейские садовники
    - здесь 17 апреля 1624 года родился будущий польский король Ян III Собеский

  • Парк Феникс - жемчужина лазурного берега

    Лазурный берег Франции (Cote d'Azur) восхищает своей неповторимостью и гармонией, привлекая миллионы туристов со всего мира. А ценителей рукотворных ландшафтов он притягивает еще и своими прекрасными садами и парками.

  • Сады Эмиратов: эволюция цветной пустыни

    Путешествие в город Дубай, который за пятьдесят лет преобразился от рыболовецкой деревушки в всемирный центр туризма.

  • Поющие террасы и…

    Стоить посмотреть, потому что:
    - это единственный в Украине «амфитеатр» под открытым небом, созданный человеком и природой
    - здесь выращено первое в нашей стране карандашное дерево и китайское гинкго