Ночью в Киеве загорелся рынок
18.03.2014
На Бессарабском рынке в Киеве ночью произошел пожар.
«В 1.00 14 марта, в Шевченковском районе в трехэтажном здании Бессарабского рынка на втором этаже возник пожар, в результате которого, огнем повреждены торговые места на площади около 200 кв. м. Жертв и пострадавших нет. В 2.35 подразделения Главного управления ГСЧС Украины в Киеве пожар ликвидировали. Причина пожара устанавливается», – говорится в сообщении Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.
На месте события находились семь спецавтомобилей ГСЧС, также там дежурили несколько карет скорой помощи и милиция. Ранее сообщалось, что в столице опять горел рынок.
Источник: ИАП «Столичная недвижимость»
Похожие новости
Застройщики борются за каждого покупателя28.09.2015
Сегодня рынок жилой недвижимости ставит немало вызовов для застройщиков.
В Украине хотят построить первый подземный музей28.09.2015
Планируется создать в рамках торгово-развлекательного комплекса на Почтовой площади подземный музей с экспозицией.
Счетчики продолжают устанавливать по всей столице25.09.2015
До конца августа компания планирует довести количество установленных узлов до 2 тыс.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Англия. Чизуэлл Грин. Королевский розарий
Заслуживает внимания, потому что:
- это классический английский розарий, в композиции которого мастерски использованы растения-компаньоны;
- здесь высажены любимые сорта английской королевы;
- цветы в розарии сгруппированы по цвету.Ботсад-гигант
Одна из многочисленных достопримечательностей сада – сирень, возраст которой превышает 100 лет. Ствол этой сирени в обхвате – приблизительно 1, 5 метра. Сложно поверить в то, как у такого «витиеватого» растения может быть такой могучий ствол.
Скалы Довбуша
Стоит посмотреть, потому что:
- это уникальный каменный лабиринт природного происхождения длиной в 1 километр
- здесь был пещерный монастырь-скитЖарден Де Плант: живая аптека под открытым небом
Рассказ о первом ботаническом саду во Франции, который находится в Монпелье.
Сокиренцы
Стоит посмотреть, потому что:
- здесь жил самый известный украинский кобзарь Остап Вересай (1803-1890)
- в Сокиренцах гостили поэт и художник Т. Г. Шевченко, художник Л. М. Жемчужников и композитор М. В. Лысенко
- в парке растут: уникальный платан, которому более 200 лет, и Шевченковский яворГермания. Майнау: остров цветов
Берега Германии, Австрии и Швейцарии омывают голубые воды озера Боден-зее. В нем расположен удивительный остров, покрытый множеством цветов и растений, – остров Майнау.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.