Обновленный внедорожник Rexton W от SsangYong поступил на украинский авторынок

16.11.2012
Обновленный внедорожник Rexton W от SsangYong поступил на украинский авторынок

В Украине начались продажи обновленного внедорожника от SsangYong - Rexton W.

Новинка получила значительные изменения в передней части автомобиля: новый бампер, видоизмененная фальш-радиаторная решетка и новая оптика.

SsangYong Rexton W получил дизельный мотор третьего поколения объемом 2,7 литров, мощностью 165 л.с, пишет Аutoconsulting.

Потребление топлива, по сравнению с предшественниками, у SsangYong Rexton W снижено почти на 20%, а крутящий момент вырос почти на 15%.

На выбор доступны комплектации с 5-ступенчатой механической коробкой передач, а также с 5-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Кроме того, T-Tronic в новом SsangYong обладает функцией "Зимний режим", позволяющей уверенно стартовать, предотвращая пробуксовку на заснеженной поверхности или на льду.

В обычном режиме внедорожник функционирует как заднеприводный, что снижает расход топлива. Система подключаемого полного привода Part-time 4WD позволяет получить дополнительную тягу, когда это необходимо.

В Украине новый Rexton W будет продаваться по цене от 245 000 грн. Все модификации оснащены 6 динамиками, антенной на крыше, CD+RADIO+USB MP3 (AUX) + Bluetooth, RDS, а также системой управления аудиосистемой на рулевом колесе.

Топовые комплектации автомобиля, цены на которые стартуют с отметки 295 900 гриве, оснащены системами безопаности ESP (система курсовой устойчивости), ARP (активная защита от переворачивания), HDC (система с электронным управлением, замедляющая скорость движения автомобиля на спуске) и BAS (система динамического контроля за торможением).

Источник: www.depo.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Сад-музей Родена - удивительное сочетание нескольких эпох

    Сад и музей находятся в самом центре Парижа, на улице Варенн, 77. Рядом – площадь Трокадеро и улица Инвалидов, через забор виднеется Эйфелева башня.

  • Канада.Сад Бутчарт

    Северная Америка. Страна дикой первозданной природы, неприступных Кордильер и сурового климата. Именно там, в начале XX века семья переселенцев Бутчарт решила основать ландшафтный парк в лучших традициях Старого Света, разбив его в живописнейшем месте с поэтическим названием Прекрасная Британская Колумбия.

  • Усадьба в Качановке

    Это единственный образец дворцовой усадебной архитектуры, полностью сохранившийся до наших дней. В XIX веке Качановка стала местом паломничества людей искусства: Гоголя и Шевченко, Костомарова и Репина. Именно здесь Михаил Глинка создал свою знаменитую увертюру к опере «Руслан и Людмила», после чего беседку, где он работал, назвали «альтанкой Глинки». Расположение: Черниговская область, пос. Качановка, расстояние от г. Прилуки – 20 км, от г. Киева –150 км.

  • США. Skyland

    Ботанический сад встретил нас теплым осенним дождем. Посетителей было мало, поэтому неспешно и без суеты по мокрым дорожкам началось наше путешествие в мир зелени, архитектуры и истории.

  • Италия. Каврилья. «Карла Финеши»

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это крупнейший частный розарий и музей роз;
    - розы высажены по группам, видам, подвидам и сортам (снабжены сложной классификацией с указанием родительских видов и сортов), при этом максимально сохранена традиционная ботаническая типология;
    - здесь можно проследить эволюцию розы с древнейших времен до наших дней.

  • Иль-де-Франс, или Французский остров: сады Беатрис Эфрусси де Ротшильд

    «Кап-Ферра», в переводе «мыс-подкова», расположен в одном из самых красивых мест Франции, на полуострове Ферра. Здесь, среди многих памятников мировой культуры, достойное место занимает вилла баронессы Беатрис Эфрусси де Ротшильд, дочери известного в те времена банкира.