Помещение под автоцентр арендовали за 80 тыс. грн. в месяц
16.05.2013
Самым дорогим объектом недвижимости, арендованным в Киеве в апреле стало коммерческое отдельностоящее здание (автоцентр) по ул. Братиславской (Деснянский р-н) площадью 1 тыс. 500 кв. м за 80 тыс. грн. в месяц. Об этом сообщили в аналитическом центре агентства недвижимости Park Lane.
Самой дорогостоящей сделкой в категории домов стала аренда дома на дачном массиве Осокорки, площадью 400 кв. м, который обойдется арендатору в 72 тыс. грн. в месяц.
В общем объеме сделок по аренде элитной недвижимости квартиры заняли 63,4%, нежилые помещения – 26,8%, а загородные дома – 9,8%.
Напомним, что в апреле на аренду элитной недвижимости в Киеве потратили 1 млн. 700 тыс. гривен.
Источник: ИАП «Столичная недвижимость»
Похожие новости
Украинцы уверены в снижении долларовой цены на недвижимость06.01.2016
Продавцы склоняются к тому, что сейчас цены почти достигли дна.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Вдохновение от кутюр. Сад Мажорель
Жак Мажорель увлекался коллекционированием растений. Из своих поездок он привез североамериканские и мексиканские кактусы, редкие цветов из Южной Афики и азиатские лотосы.
Франция. Париж. Розарий в парке Багатель
Заслуживает внимания, потому что:
- это классический розарий регулярной планировки;
- регулярная планировка сада погружает в эпоху правления короля Людовика;
- в Японии есть точная копия этого сада.Англия. Риджентс-парк
«Трудами целого ряда поколений вся Англия приняла вид колоссального парка, покрытого изумрудными лугами, густыми рощами и усеянного деревьями, разросшимися на воле… Так дворцовое искусство распространилось по всей стране и стало всенародным».
В. Я. КурбатовШотландия. Дрюммонд
В глубинке Шотландии, в горах, покрытых многовековыми деревьями, затерялось старинное поместье Дрюммонд. Цель моего путешествия – сад поместья. Дорога радует глаз и волнует предчувствием неизведанного и прекрасного...
Пещера «Золушка»
Стоить посмотреть, потому что:
- это уникальная гипсовая пещера между двумя государствами – Украиной и Молдовой, чьи трехэтажные
подземные галереи простираются на расстояние до 90 километров
- по своей протяженности среди гипсовых пещер занимает третье место в миреФранция. Виландри
Сад замка Вилландри — один из самых посещаемых садов. Всемирную известность обрел благодаря грандиозному декоративному огороду. Искусство кухонного сада возникло здесь давно.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.