третья пара поездов класса "Интерсити+" по направлению Киев-Харьков будет курсировать ежедневно

09.05.2013
третья пара поездов класса "Интерсити+" по направлению Киев-Харьков будет курсировать ежедневно

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины ("Укрзалiзниця") с 26 мая вводит новый график движения поездов, согласно которому третья пара поездов класса "Интерсити+" сообщением Киев-Харьков будет курсировать ежедневно.

Согласно данным онлайн-системы бронирования и покупки билетов "Укрзалiзницi" на сегодняшний день между Киевом и Харьковом курсируют две пары поездов класса "Интерсити+": №155/156 и № 161/164.

Теперь в расписании появится третья пара указанных поездов под номером 162/163, пишет Интерфакс-Украина.

Поезд будет отправляться из Киева в 13:37 и прибывать в Харьков в 18:11. В обратном направлении поезд будет отбывать 13:21 и прибывать в 17:57.

Продажа билетов на указанную пару поездов уже открыта.

Как сообщал портал ДеПо, ранее "Укрзалiзниця" в связи с повышенным спросом на перевозки по маршруту Киев-Харьков-Киев неоднократно назначала дополнительное курсирование поезда "Интерсити+" по этому маршруту.

Источник: ДеПо.ua



 




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Золочевский замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на территории расположен один из трех в Европе Китайских дворцов
    - на территории сада находятся два загадочных камня, один из которых якобы исполняет желания, а другой
    является ключом к сокровищам тамплиеров

  • Олеский замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это удивительный и прекрасный микс пейзажного и регулярного стилей
    - в XVII веке работами по благоустройству парка вокруг замка занимались европейские садовники
    - здесь 17 апреля 1624 года родился будущий польский король Ян III Собеский

  • Германия. Майнау: остров цветов

    Берега Германии, Австрии и Швейцарии омывают голубые воды озера Боден-зее. В нем расположен удивительный остров, покрытый множеством цветов и растений, – остров Майнау.

  • Каменные могилы

    Стоит посмотреть, потому что:
    - многие историки и археологи утверждают, что «Каменные могилы» древнее Стоунхенджа, египетских пирамид и всех зиккуратов Востока;
    - это 400 га живописной целинной степи.

  • Германия. Гамбург. Розарий ботанического сада

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это классический образец розария, выполненного в регулярном стиле;
    - имеет форму амфитеатра с беседкой в центре;
    - является идеальным образцом для городов, не располагающих большими площадями для устройства розария.

  • Во-Ле-Виконт

    Во-ле-Виконт — хрестоматийная классика ландшафтной архитектуры... Расположен в окрестностях Мелёна, в 55 км к юго-востоку от Парижа...