ЦРУ призналось, что «Зона 51» существует

22.08.2013
ЦРУ призналось, что «Зона 51» существует

ЦРУ признало, что засекреченный объект «Зона 51» существует, правда не открыло его предназначение и применение. Эта информация осталась засекреченной.

Информация о базе возникла в документах, связанных с самолетом-шпионом U-2. В этих документах значится, что в 1955 году был приобретен земельный участок в Неваде для тестирования самолета. Этот самолет разрабатывался во времена холодной войны и предназначался для шпионажа за СССР. Сейчас его использует ВВС USA. Покупку участка пустыни подтвердил сам лично президент «USA» Дуайт Эйзенхауэр.

Несмотря на засекреченность объекта, весь мир знал о его существовании. Полагается, что местные жители принимали самолет-шпион за НЛО, который мог подниматься на большую высоту, чем коммерческие лайнеры.

Источник: СтройПортал-Днепр.COM




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Канада.Сад Бутчарт

    Северная Америка. Страна дикой первозданной природы, неприступных Кордильер и сурового климата. Именно там, в начале XX века семья переселенцев Бутчарт решила основать ландшафтный парк в лучших традициях Старого Света, разбив его в живописнейшем месте с поэтическим названием Прекрасная Британская Колумбия.

  • Усадьба в Качановке

    Это единственный образец дворцовой усадебной архитектуры, полностью сохранившийся до наших дней. В XIX веке Качановка стала местом паломничества людей искусства: Гоголя и Шевченко, Костомарова и Репина. Именно здесь Михаил Глинка создал свою знаменитую увертюру к опере «Руслан и Людмила», после чего беседку, где он работал, назвали «альтанкой Глинки». Расположение: Черниговская область, пос. Качановка, расстояние от г. Прилуки – 20 км, от г. Киева –150 км.

  • Сады Эмиратов: эволюция цветной пустыни

    Путешествие в город Дубай, который за пятьдесят лет преобразился от рыболовецкой деревушки в всемирный центр туризма.

  • Скалы Довбуша

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это уникальный каменный лабиринт природного происхождения длиной в 1 километр
    - здесь был пещерный монастырь-скит

  • Rosarium uetersen. Эффектный парк роз в германии

    Парк Rosarium Uetersen расположен на самом севере страны городе Ютерсен в 20-и километрах от Гамбурга. Практически рядом с парком расположены для семейных питомника растений.

  • Сады испанского побережья

    Санта Клотильда - Пинья де Роса - Мар и Муртра