У сына Жириновского есть квартира в Дубае с 7 туалетами

28.02.2014
У сына Жириновского есть квартира в Дубае с 7 туалетами

По данным главы Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального, в интернете произошла утечка базы данных одного из агентств недвижимости Дубая. В ней был обнаружен договор о приобретении Лебедевым в 2009 году квартиры в Дубае за 86,8 млн. рублей. Площадь жилья – 442 кв. м. Квартира находится в башне «Botanica». В ней 5 спален, 7 туалетов и джакузи на балконе.

По словам Навального, платежи осуществлялись частями, и окончательно квартира была выкуплена в 2012 году. В бумагах присутствует ксерокопия паспорта Лебедева. Однако в декларациях Лебедева эта операция и собственность не отражены.

Навальный предложил Лебедеву дать разъяснения по этому поводу. ФБК подготовил документы для проверки указанной информации и потребовал от Лебедева сложения мандата депутата.

Лебедев дал объяснения: «Все это бред и провокация». Деятельность Навального следует тщательно рассмотреть. «Считаю ниже своего достоинства комментировать заявление человека, который сам был осужден за мошенничество», - отметил Лебедев.

Недавно блоггеры разместили информацию о квартире в Дубае, стоимостью 1 млн. дол., члена партии «Единая Россия» Сергея Кошмана. Документы на квартиру и копия паспорта оказались все в той же базе.

В 2013 году у Игоря Ананских оказалось 8 квартир в Майами. Но он не опровергал этот факт и отметил, что все по закону. Оказалось, что все квартиры были реализованы еще до того, как он стал депутатом.

Прошлой весной Владимира Жириновского улучили в потере жены. Ее не указали в декларации о доходах. Хотя в декларации за 2011 год супруга была указана, там значилось 3 дома, 3 квартиры и 6 нежилых зданий.

Источник: Загородна




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Пещера «Золушка»

    Стоить посмотреть, потому что:
    - это уникальная гипсовая пещера между двумя государствами – Украиной и Молдовой, чьи трехэтажные
    подземные галереи простираются на расстояние до 90 километров
    - по своей протяженности среди гипсовых пещер занимает третье место в мире

  • Монако. Розарий принцессы Грейс

    Заслуживает внимания, потому что:
    - посвящен памяти одной из красивейших и легендарных женщин – принцессе Монако – Грейс Келли;
    - создан на искусственно насыпанном участке суши, который люди отвоевали у моря почти 50 лет назад;
    - все розы подарены саду розоводами США, Франции, Англии, Германии, Дании, Бельгии, Голландии и даже Новой Зеландии.

  • Новая Зеландия. Записки из Веллингтона

    Другой климат, другие условия, необычные, интересные решения. Прогуливаясь по улочкам Веллингтона, то и дело сталкиваешься с чем-то интригующим и привлекающим внимание. Перепад температуры с +25-30 летом и +15 зимой, при высокой влажности воздуха позволяют местным садоводам реализовывать самые разнообразные "чудеса".

  • Усадьба Ла Гранха - удивительный ландшафт

    Небольшой остров Майорка размерами 70х100 километров расположен в Средиземноморье. Он необыкновенно красив и разнообразен. С благоприятным, мягким климатом и сказочными пейзажами. Это самый крупный остров Балеарского архипелага, территория которого буквально усеяна природными национальными парками. Из всех регионов Испании, Майорка обладает самым высоким уровнем жизни.
    Парки Майорки, Усадьба Ла Гранха - удивительный парк который вас удевит своей красотой.

  • Германия. Майнау: остров цветов

    Берега Германии, Австрии и Швейцарии омывают голубые воды озера Боден-зее. В нем расположен удивительный остров, покрытый множеством цветов и растений, – остров Майнау.

  • Германия. Зангерхаузен. «Европа-розариум»

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это самый крупный коллекционный музей-розарий в мире;
    - имеет общеевропейский статус;
    при розарии работает научно-исследовательский институт, в котором определение и описание генома розы, произведенное в последние годы, позволило создать целые новые направления в розоводстве: в области селекции – генную инженерию, в исторической науке – генный банк данных.