В 2012 году в Киеве запланирован ремонт 300-400 лифтов

03.04.2012
В 2012 году в Киеве запланирован ремонт 300-400 лифтов

Как сообщил председатель КГГА Александр Попов в прямом эфире телеканала «Киев», в мае 2012 года столичными властями запланировано продолжить начатую в прошлом году  программу по капремонту, замене и усовершенствованию лифтов. В общей сложности в 2012 году в Киеве планируется установка и модернизация 300-400 лифтов.
По словам Попова, стартовавшая в 2011 программа была вызвана необходимостью замены большого количества лифтов, которые на тот момент либо требовали замены по причине износа, либо полностью не функционировали. За прошлый год был проведен ремонт около 250 лифтов, часть из которых заменили на новые. Глава КГГА выразил надежду, что в нынешнем году удастся отремонтировать ещё триста, а в лучшем случае 400 лифтов.

Читайте также: В Киеве появятся необычные европейские дворики

Замена и ремонт лифтов в Киеве, по словам Попова, является на повестке дня одной из первоочередных задач, а потому уже в мае этого года программа по улучшению благоустройства столичных домов будет продолжена. Ремонт киевских лифтов обойдется столичным властям в 15 миллионов гривен, которые уже выделены из горбюджета. 
 




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Прогулка по Королевскому Ботаническому саду в Канди

    О том, что остров Шри-Ланку, лежащий к югу от Индии, с незапамятных времен называют «Райским островом», слышали многие. Причина тому – ее богатые самоцветами недра, душистые пряности и удивительное разнообразие ландшафтов. Однако лишь знатоки и специалисты знают, что на сравнительно небольшом по размерам острове действуют сразу несколько ботанических садов, среди которых «зеленая сокровищница Азии» – Королевский Ботанический сад под Канди, в университетском городке Перадения.

  • Германия. Майнау: остров цветов

    Берега Германии, Австрии и Швейцарии омывают голубые воды озера Боден-зее. В нем расположен удивительный остров, покрытый множеством цветов и растений, – остров Майнау.

  • Австрия. Розарий в Бадене-Бадене

    Баден — небольшой курортный городок на востоке Австрии, известный своими многочисленными термальными источниками. Он находится примерно в часе езды от Вены и славен богатой историей.

  • Усадьба Ла Гранха - удивительный ландшафт

    Небольшой остров Майорка размерами 70х100 километров расположен в Средиземноморье. Он необыкновенно красив и разнообразен. С благоприятным, мягким климатом и сказочными пейзажами. Это самый крупный остров Балеарского архипелага, территория которого буквально усеяна природными национальными парками. Из всех регионов Испании, Майорка обладает самым высоким уровнем жизни.
    Парки Майорки, Усадьба Ла Гранха - удивительный парк который вас удевит своей красотой.

  • Подольские Товтры

    Стоит посмотреть, потому что:
    - является одним из семи природных чудес Украины
    - здесь произрастает 60 видов растений, занесенных в Красную книгу Украины

  • Пирогово

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это самый большой музей архитектуры и быта под открытым небом в Восточной Европе
    - здесь легче всего окунуться в национальную атмосферу и вдохновиться на создание экстерьера в национальном украинском стиле
    - на территории музея находится уникальная хата, построенная из деревянного сруба еще в 1587 году