В пригороде Киева вырастут многоэтажки
11.06.2013
На месте пустырей и полей в пригороде Киева появятся многоэтажки. Например, на расстоянии 1 км. от Кольцевой дороги Киева вырос жилой микрорайон из многоэтажек, который быстро разрастается. Когда строительство мини-района завершится, в нем смогут жить около 40 000 человек. Благодаря низким ценам за квадратный метр новый микрорайон стремительно увеличивает количество своих жителей. Среди преимуществ района – собственная новая инфраструктурой: школы, детские садики, больницы и т.д.
Кроме софиевского направления, быстро застраиваются и другие районы пригорода Киева: варшавское, житомирское, вышгородское, броварское, бориспольское, одесское направления.
Новые микрорайоны будут более привлекательными по цене, по условиям кредитования и по уровню доступа к центральной части Киева.
По данным управляющего директора агентства недвижимости «ARPA Real Estate» Михаила Артюхова, по цене столичной гостинки можно купить просторную двухкомнатную квартиру в пригороде. Десять минут до Кольцевой дороги – это цена за значительное повышение качества жизни.
Источник: Загородна.COM
Похожие новости
В Украине хотят построить первый подземный музей28.09.2015
Планируется создать в рамках торгово-развлекательного комплекса на Почтовой площади подземный музей с экспозицией.
В Дании построят первый город без автомобилей25.09.2015
К северу от города Орхус возникнет пригород, который будет полностью свободен от автомобилей.
Счетчики продолжают устанавливать по всей столице25.09.2015
До конца августа компания планирует довести количество установленных узлов до 2 тыс.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Rosarium uetersen. Эффектный парк роз в германии
Парк Rosarium Uetersen расположен на самом севере страны городе Ютерсен в 20-и километрах от Гамбурга. Практически рядом с парком расположены для семейных питомника растений.
Юсуповский дворец
Стоит посмотреть, потому что:
- здесь разбит замечательный регулярный парк с реликтовыми деревьями, розариями и миниатюрными фигурными бассейнами
- в парке произрастает более 7,5 тыс. экземпляров растенийХерсонес Таврический
Стоит посмотреть, потому что:
- он считается колыбелью христианства на Руси – в 988 г. здесь произошло крещение князя Владимира Святославовича
- это единственный не застроенный древний город в Крыму, доступный для осмотра
- это яркий пример античной городской архитектуры с акрополем и амфитеатромГолландские сады. Родина черных тюльпанов
В Голландии, несмотря на ее "холодное месторасположение" (как-никак северо-западная Европа!), относительно скромные размеры и антропогенный ландшафт, выращивается наибольшее число тюльпанов. Эти цветы занимают почти половину всей цветущей поверхности страны! Правда, при том, что Голландия ассоциируется у нас с родиной тюльпанов, цветы эти в страну были завезены много столетий назад...
"Экзотик" в Монако
Удивительное государство Монако восхищает своей неординарной красотой. Мой рассказ об маленьком уголке в очень маленьком, но неповторимом Княжестве Монако – об уникальном парке с соответствующим названием «Экзотик»!
Прогулка по Королевскому Ботаническому саду в Канди
О том, что остров Шри-Ланку, лежащий к югу от Индии, с незапамятных времен называют «Райским островом», слышали многие. Причина тому – ее богатые самоцветами недра, душистые пряности и удивительное разнообразие ландшафтов. Однако лишь знатоки и специалисты знают, что на сравнительно небольшом по размерам острове действуют сразу несколько ботанических садов, среди которых «зеленая сокровищница Азии» – Королевский Ботанический сад под Канди, в университетском городке Перадения.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.