В столице "Киевгаз" продолжает устанавливать счетчики
09.11.2015
Газораспределительная компания «Киевгаз» намерена начать установку общедомовых счетчиков газа в течение 2-3 недель. Об этом сказал главный инженер компании Олег Струк.
«Сейчас мы проводим работу, где эти счетчики можно поставить, чтобы они не замерзли, чтобы отвечали всем нормам. Я думаю, что через 2 – максимум 3 недели мы начнем массовую установку счетчиков на дома», – сказал он.
Струк добавил, что всего в инвестиционную программу компании на 2015 год заложена установка 1 тыс. 892 общедомовых счетчика газа.
Читайте также: За своевременностью уборки снега будут следить тщательнее
В компании напомнили, что, согласно законодательству, с 1 января 2016 года «Киевгаз» будет обязан прекратить поставки газа потребителям, которые отказались от установки счетчиков в квартирах и домах, в которых есть газовые колонки и плиты.
Источник: 100realty.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Містичний сад Німа: нотатки профі
Тисячоліття назад на місці розташування цього саду було язичницьке святилище. Джерело, якому з давнини приписували цілющі властивості, – ще один загадковий елемент парку. Про інші дива та архітектуру Садів Фонтана міста Нім читайте далі.
Корсунь-Шевченковский
Стоит посмотреть, потому что:
- это единственный парк в Украине, где основу композиции создала природа, а доминантой являются вода и камень
- в 50-х гг. ХIХ века это был один из богатейших и красивейших дворцово-парковых комплексов в Европе
- до наших времен сохранился дворец с удивительной архитектурой, но интерьер его диссонирует с экстерьером: прежняя отделка не сохранилась, а внутри – военный музейБотсад-гигант
Одна из многочисленных достопримечательностей сада – сирень, возраст которой превышает 100 лет. Ствол этой сирени в обхвате – приблизительно 1, 5 метра. Сложно поверить в то, как у такого «витиеватого» растения может быть такой могучий ствол.
Германия. Гамбург. Розарий ботанического сада
Заслуживает внимания, потому что:
- это классический образец розария, выполненного в регулярном стиле;
- имеет форму амфитеатра с беседкой в центре;
- является идеальным образцом для городов, не располагающих большими площадями для устройства розария.Поющие террасы и…
Стоить посмотреть, потому что:
- это единственный в Украине «амфитеатр» под открытым небом, созданный человеком и природой
- здесь выращено первое в нашей стране карандашное дерево и китайское гинкго
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.