В столице уже отремонтировано 75% дорог!

22.04.2013
В столице уже отремонтировано 75% дорог!

С начала 2013 года в Киеве было выявлено более 96 тыс. кв. м поврежденного ямами дорожного покрытия. Как заверяют в КК «Киевавтодор», уже около 75% дорог отремонтировали. К 9 маю обещают завершить ремонт на улицах общегородского и районного значения, а ко Дню Киева полностью залатают и улицы местного значения.

«Ведется активная работа по латанию городских дорог. В связи с погодными условиями, пришлось немного оттянуть сроки окончания, но к концу весны мы все равно успеваем», – рассказали в пресс-службе компании.

С 23 апреля в городе начнут рисовать дорожную разметку. Основную часть нанесения закончат в мае.

Ранее сообщалось, что на дороги Киева в прошлом году потратили почти 16 млн. гривен.

Источник: ИАП «Столичная недвижимость»

 




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Сокиренцы

    Стоит посмотреть, потому что:
    - здесь жил самый известный украинский кобзарь Остап Вересай (1803-1890)
    - в Сокиренцах гостили поэт и художник Т. Г. Шевченко, художник Л. М. Жемчужников и композитор М. В. Лысенко
    - в парке растут: уникальный платан, которому более 200 лет, и Шевченковский явор

  • Франция. Виландри

    Сад замка Вилландри — один из самых посещаемых садов. Всемирную известность обрел благодаря грандиозному декоративному огороду. Искусство кухонного сада возникло здесь давно.

  • Парк Феофания

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это один из новейших ландшафтных парков Киева, по масштабам сравнимый с Пирогово, его площадь – 153 га
    - в 1950 году здесь в здании Свято-Пантелеймоновского монастыря построили первую в Европе ЭВМ (Малая
    электронная счетная машина)

  • Сады Эмиратов: эволюция цветной пустыни

    Путешествие в город Дубай, который за пятьдесят лет преобразился от рыболовецкой деревушки в всемирный центр туризма.

  • Пещера «Золушка»

    Стоить посмотреть, потому что:
    - это уникальная гипсовая пещера между двумя государствами – Украиной и Молдовой, чьи трехэтажные
    подземные галереи простираются на расстояние до 90 километров
    - по своей протяженности среди гипсовых пещер занимает третье место в мире

  • Сад-музей Родена - удивительное сочетание нескольких эпох

    Сад и музей находятся в самом центре Парижа, на улице Варенн, 77. Рядом – площадь Трокадеро и улица Инвалидов, через забор виднеется Эйфелева башня.