В течение 2013 года в Киеве зарегистрировано 9 тыс. новых физических лиц
08.10.2013
С начала текущего года упрощенную систему налогообложения избрали 7 тыс. новых физических лиц в Киеве. Такую статистику обнародовала начальник Главного управления Миндоходов в Киеве Ирина Носачева во время встречи с представителями малого и среднего бизнеса.
"Если в начале года "единщиков" было 87 тыс., то сейчас их уже 99 тыс. В течение 2013 ими уплачено полмиллиарда гривен", - рассказала она.
Распространенной остается вторая группа, по которой работают 47,7 тыс. предпринимателей, что составляет 48% от общего количества упрощенцев, отметила Носачева.
"Первую группу выбрали 8,4 тыс. предпринимателей, третью группу - почти 43 тыс., в пятой работают 36 физических лиц", - уточнила она.
В целом в течение 2013 года в Киеве уже зарегистрировано 9 тыс. новых физических лиц.
Напомним, что в общем по стране в течение января-августа 2013 в сводный бюджет поступило более 50,4 млрд грн налогов и сборов с физических лиц, что на 4 млрд грн больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Источник: www.depo.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Тарханкут
Стоит посмотреть, потому что:
- в этом месте уникальная экосистема и самая чистая акватория Черного моря
- здесь находятся известные заповедные урочища Атлеш и Джангуль
- функционирует первоклассный 42-метровый маяк, построенный в 1816 году
- снимали кадры таких известных кинофильмов, как «Человек-амфибия» и «Пираты ХХ века»
- здесь отличное место для занятий дайвингомИль-де-Франс, или Французский остров: сады Беатрис Эфрусси де Ротшильд
«Кап-Ферра», в переводе «мыс-подкова», расположен в одном из самых красивых мест Франции, на полуострове Ферра. Здесь, среди многих памятников мировой культуры, достойное место занимает вилла баронессы Беатрис Эфрусси де Ротшильд, дочери известного в те времена банкира.
Мраморная пещера
Стоит посмотреть, потому что:
- это одна из 5 самых больших и оборудованных пещер в мире
- здесь множество уникальных колодцев, лабиринтов и сталактитовых скульптур, созданных самой природойСкалы Довбуша
Стоит посмотреть, потому что:
- это уникальный каменный лабиринт природного происхождения длиной в 1 километр
- здесь был пещерный монастырь-скитШаровка
Стоит посмотреть, потому что:
- здесь выращено первое в Украине кофейное дерево
- это яркий пример готической архитектуры и созданного ей под стать ландшафта на природных террасах
- это одна из немногих усадеб середины ХІХ века, уцелевших и не разграбленных после революции 1917 года
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.