В тесноте, да не в обиде: создание кемпингов для иностранных болельщиков в Украине набирает обороты
09.03.2012
В свете стремительно растущих цен на жилье в городах, принимающих у себя ЕВРО-2012, всё актуальнее становится создание кемпингов для иностранных болельщиков в Украине.
К примеру, во Львове сейчас работают над созданием кемпинга для болельщиков из Дании. По словам Олега Засадного, главы департамента «ЕВРО-2012» Львовского городского совета, сегодня проводится активная работа с датскими болельщикам в направлении создания фан-кемпинга, рассчитанного на 10 тысяч мест. Засадный подчеркнул, что делается всё возможное, чтобы у туристов был повод подольше задержаться во Львове. Также глава департамента отметил, что требования УЕФА касательно размещения болельщиков футбольного турнира будут выполнены городом в запланированные сроки.
Читайте также: Реконструкция аэропорта в Донецке продлится до конца марта
Другой принимающий город Киев также работает над этим вопросом. Так, в Гидропарке будет создан фан-кемпинг для болельщиков из Швеции. Проживанием в палаточном городке столицы Украины уже заинтересовалось около 6 тысяч шведов. По прогнозам специалистов, к лету это число увеличится до 15-16 тысяч, а значит до начала турнира следует сделать всё возможное для того, чтобы туристы остались довольны.
Похожие новости
Дом-гармошка для путешествий18.07.2014
Дом-гармошка на колесах для кемпинга или путешествий – это идеальный вариант для тех, кто любит странствовать с комфортом и всегда иметь «за плечами» собственное жилье.
Проверка финасирования "Евро-2012" обнаружила серьезные нарушения13.03.2014
Самые большие нарушения обнаружены в региональных службах автомобильных дорог, где зафиксирован ущерб на 53 млн. 500 тыс. грн.
Что будет с новыми хостелами и гостиницами после Евро-2012?03.08.2012
Президент Всеукраинской молодежной туристической ассоциации Александр Файнин рассказал, как проведение Евро-2012 отразится на отелях и хостелах, а также о том, что Украина будет делать с новопостроенными гостиницами.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Испания. Усадьба Valdemossa
Пожалуй, нет человека, побывавшего на Мальорке и не посетившего усадьбу Вальдемосса. Ведь это самое известное место на Мальорке, прославившееся своими знаменитыми жителями и гостями — Жорж Санд, Фредерик Шопен, Рубен Дарио.
Подольские Товтры
Стоит посмотреть, потому что:
- является одним из семи природных чудес Украины
- здесь произрастает 60 видов растений, занесенных в Красную книгу УкраиныСад-музей Родена - удивительное сочетание нескольких эпох
Сад и музей находятся в самом центре Парижа, на улице Варенн, 77. Рядом – площадь Трокадеро и улица Инвалидов, через забор виднеется Эйфелева башня.
Франция. Дуэ-ля-Фонтен. Муниципальный розарий Фуйон
Заслуживает внимания, потому что:
- это муниципальный розарий;
- здесь присутствует практически весь набор приемов озеленения,
- выработанных в европейской истории розоводства;
- демонстрируется многообразие вариантов использования роз различных садовых групп в ландшафте.Воронцовский парк
Воронцовский парк - излюбленное место кинематографистов. Только за последние несколько лет снято более 20 фильмов, не говоря уже о советском периоде и «Собаке на сене» Расположен на ЮБК в Алупке, расстояние от ялты – 25 км; от Киева – 1082 км.
Франция. Виландри
Сад замка Вилландри — один из самых посещаемых садов. Всемирную известность обрел благодаря грандиозному декоративному огороду. Искусство кухонного сада возникло здесь давно.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.