В Тоскане продают монастырь

31.03.2015
В Тоскане продают монастырь

В Тоскане, Италия выставили на продажу целый монастырь. В нем есть 50 жилых спален, 40 ванных комнат, церковь и огромная библиотека. В стоимость включено разрешение местных властей на переоборудование здания в гостиницу или престижный конференц-зал. А также стоимость покрывает 8 гектаров прилегающей к монастырю земли, которая славится богатой оливковой рощей.

Стоимость монастыря XV века приравнивается к стоимости пентхауса с 3-мя спальнями в элитном районе Мэрилебон на севере Вестминстера. Общая площадь постройки составляет 7246 квадратных метров.

Читайте также: Землю на великобританском острове раздают бесплатно  
 
«Этот монастырь имеет огромную историческую ценность. Покупатель должен иметь сильную страсть к истории и реставрации. Оригинальные фрески монастыря дают уникальную возможность жить среди работ флорентийских мастеров, а оливковая роща и земли могут быть превращены в одно из самых эксклюзивных частных владений в стране», – говорит коммерческий директор тосканского филиала Sotheby's International Realty Фульвио Бьяджоли.



Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Ботсад-гигант

    Одна из многочисленных достопримечательностей сада – сирень, возраст которой превышает 100 лет. Ствол этой сирени в обхвате – приблизительно 1, 5 метра. Сложно поверить в то, как у такого «витиеватого» растения может быть такой могучий ствол.

  • Софиевка

    Парк не имеет себе равных в ландшафтной стилизации древней Эллады, считается одним из красивейших парков не только Украины, но и Европы, насчитывает более 3323 таксонов, среди которых такие редкие виды, как болотный кипарис, сосна Веймутова, тюльпанное дерево, платан, гинко билоба, расположен в Черкасской области в г. Умань, расстояние от Киева - 220 км.

  • Золочевский замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на территории расположен один из трех в Европе Китайских дворцов
    - на территории сада находятся два загадочных камня, один из которых якобы исполняет желания, а другой
    является ключом к сокровищам тамплиеров

  • Французское барокко. Водные феерии в регулярных садах. Часть 1

    Вода в регулярных садах Франции, пожалуй, впервые в истории архитектуры, составила основу пространственной композиции. Эти сады существенно отличаются от регулярных садов Италии эпохи Возрождения, потому что именно во французском барокко было достигнуто совершенство в работе в регулярном пространстве.

  • Цинандали - "черная роза" Грузии

    Парк Грузии Цинандали – творение сотен рук, – получился на радость хозяину действительно роскошным. Во сто крат приумножив славу виноделов Цинандали, он теперь — достояние всей Грузии и своего рода сюрприз для гостей в ее глубинке.

  • Олеский замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это удивительный и прекрасный микс пейзажного и регулярного стилей
    - в XVII веке работами по благоустройству парка вокруг замка занимались европейские садовники
    - здесь 17 апреля 1624 года родился будущий польский король Ян III Собеский