В Винницкой области строят птицефабрику мощностью 400 тыс. тонн мяса птицы в год
08.11.2013
В Винницкой области продолжается строительство мощной птицефабрики "Винницкий бройлер", которое осуществляет ЗАО "Зернопродукт МХП" в г. Ладыжин Тростянецкого района.
Мощность предприятия составит 400 тыс. тонн мяса птицы в год, сообщил председатель облгосадминистрации Иван Мовчан во время совещания в Кабинете Министров, передает пресс-служба ведомства.
Председатель облгосадминистрации отметил, что завершение строительных работ и ввода в эксплуатацию первой очереди производства мяса бройлеров на 100 тыс. тонн произошло в текущем году, а именно: построено масло-пресс комбинат, комбикормовый завод, подведены необходимые коммуникации, посажено первую партию птицы.
На предприятии используются современные передовые технологии по выращиванию цыплят - бройлеров и изготовлению экологически чистой курятины. Полное завершение строительства перерабатывающего комплекса планируется на 2015 год.
Источник: www.depo.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Англия. Риджентс-парк
«Трудами целого ряда поколений вся Англия приняла вид колоссального парка, покрытого изумрудными лугами, густыми рощами и усеянного деревьями, разросшимися на воле… Так дворцовое искусство распространилось по всей стране и стало всенародным».
В. Я. КурбатовВода в японском саду. Часть 1. Символизм и реализм
Японские сады глубоко символичны. В них в стремлении к совершенству слились воедино восточная культура, история и религия японского народа и красота природы.
Натальевка
Стоить посмотреть, потому что:
- это уникальная усадьба конца ХІХ в., выстроенная в пейзажном стиле с некогда роскошным двухуровневым парком
- здесь сохранилась уникальная церковь 1913 года, построенная академиком Алексеем Щусевым — автором проектов Мавзолея и Казанского вокзала в Москве. Точную копию храма воссоздали потомки русских эмигрантов на Лазурном берегу в НиццеГермания. Майнау: остров цветов
Берега Германии, Австрии и Швейцарии омывают голубые воды озера Боден-зее. В нем расположен удивительный остров, покрытый множеством цветов и растений, – остров Майнау.
Новая Зеландия. Записки из Веллингтона
Другой климат, другие условия, необычные, интересные решения. Прогуливаясь по улочкам Веллингтона, то и дело сталкиваешься с чем-то интригующим и привлекающим внимание. Перепад температуры с +25-30 летом и +15 зимой, при высокой влажности воздуха позволяют местным садоводам реализовывать самые разнообразные "чудеса".
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.