За 2014-2016 годы пророчат открытие 17 новых ТЦ

31.03.2014
За 2014-2016 годы пророчат открытие 17 новых ТЦ

В период с 2014 по 2016 годы в Киеве планируется сдача в эксплуатацию 17 торговых и торгово-развлекательных центров, площадью более 20 тыс. кв. м каждый. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказала Наталья Миколайчук, руководитель отдела торговой недвижимости компании DTZ Украина.

«Уже в этом году и в начале следующего киевский рынок торговой недвижимости должен увеличиться на 300 тыс. кв. м общей площади. Причем, приблизительно 200-250 тыс. кв. м разделят между собой три крупные объекты», – отметила эксперт. Напомним, несмотря на постоянный рост предложения торговых центров в Киеве в последние годы, ставки на аренду площадей в них не снижаются.

Источник: ИАП «Столичная недвижимость»
 




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Сокиренцы

    Стоит посмотреть, потому что:
    - здесь жил самый известный украинский кобзарь Остап Вересай (1803-1890)
    - в Сокиренцах гостили поэт и художник Т. Г. Шевченко, художник Л. М. Жемчужников и композитор М. В. Лысенко
    - в парке растут: уникальный платан, которому более 200 лет, и Шевченковский явор

  • Вода в японском саду. Часть 1. Символизм и реализм

    Японские сады глубоко символичны. В них в стремлении к совершенству слились воедино восточная культура, история и религия японского народа и красота природы.

  • Иль-де-Франс, или Французский остров: сады Беатрис Эфрусси де Ротшильд

    «Кап-Ферра», в переводе «мыс-подкова», расположен в одном из самых красивых мест Франции, на полуострове Ферра. Здесь, среди многих памятников мировой культуры, достойное место занимает вилла баронессы Беатрис Эфрусси де Ротшильд, дочери известного в те времена банкира.

  • Удивительные топиары. Воспоминания о Гон-Конге

    Растения подобраны таким образом, что создается объемный рисунок, который играет не только формами, но цветом и фактурой. Причем это относится не только к древесным растениям. Преобразование затронуло также знакомые нам клумбы из однолетних растений.

  • Юсуповский дворец

    Стоит посмотреть, потому что:
    - здесь разбит замечательный регулярный парк с реликтовыми деревьями, розариями и миниатюрными фигурными бассейнами
    - в парке произрастает более 7,5 тыс. экземпляров растений

  • Люксембургский сад

    Буйство зелени, архитектурные формы и фонтаны Люксембургского сада приводят в восторг даже самого прихотливого любителя парковых зон.