"Президент-Отель" в Киеве выставили на аукцион
23.11.2015
Фонд госимущества Украины по результатам независимой оценки для продажи на аукционе утвердил стоимость принадлежащих государству 100%, или более 94 млн. 337 тыс. акций, ЧАО «Президент-Отель» (Киев) в размере 330 млн. 111 тыс. грн.
Как сообщается на веб-сайте ФГИ, стоимость госпакета акций ЧАО утверждена приказом по ведомству №1718 от 16 ноября 2015 года.
Читайте также: В столице скупают дорогую недвижимость
«Соответствующее объявление о выставлении на продажу пакета акций будет опубликовано на следующей неделе. Также будут обнародованы требования к покупателю и инвестиционные обязательства», – говорится в сообщении. Номинальная стоимость указанного пакета акций ЧАО составляет 94 млн. 337 тыс. грн.
Источник: 100realty.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Карпатский дуэт: водный каскад и природное изваяние
Стоит посмотреть, потому что:
- на горе Поп Иван расположена обсерватория
- здесь находится красивейший водопад Женецкий ГукПодгорецкий замок
Стоит посмотреть, потому что:
- входит в состав «Золотой подковы» Львовщины
- здесь снимались эпизоды советского фильма «Д'Артаньян и три мушкетера»
- на территории парка растет уникальная липа, возраст которой – около 700 лет
- замок вдохновил Петра I на строительство Петропавловской крепостиПарк Шантийи - пейзажное сердце регулярных садов Франции
Идеи французского абсолютизма нашли отражение в формировании классического садово-паркового стиля XVII века – французский регулярный сад с его характерными элементами: партерами, боскетами, бордюрами, берсо, шпалерами, павильонами, эрмитажами, фонтанами, скульптурами, топиарами, кадочными деревьями.
Ботсад-гигант
Одна из многочисленных достопримечательностей сада – сирень, возраст которой превышает 100 лет. Ствол этой сирени в обхвате – приблизительно 1, 5 метра. Сложно поверить в то, как у такого «витиеватого» растения может быть такой могучий ствол.
"Тростянец"
Стоит посмотреть потому что:
- входит в десятку самых больших садово-парковых ландшафтных ансамблей Европы (площадь 204,7 га)
- создан в английском пейзажном стиле, но в целом композиция напоминает лесной массив с долинами и Швейцарскими Альпами в центреСад-музей Родена - удивительное сочетание нескольких эпох
Сад и музей находятся в самом центре Парижа, на улице Варенн, 77. Рядом – площадь Трокадеро и улица Инвалидов, через забор виднеется Эйфелева башня.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.