МВД обещает найти «титушек» на Банковой

05.12.2013
МВД обещает найти «титушек» на Банковой

По словам заместителя начальника главного следственного управления МВД Украины Олега Татарова, Министерство Внутренних Дел найдет настоящих зачинщиков беспорядка на Банковой. Сегодня в больнице находятся больше двухсот правоохранителей с телесными повреждениями, из них четверо в тяжелом состоянии. Поступило больше 25 заявлений о причинении телесных повреждений от представителей СМИ.

Сегодня в милиции зарегистрировано больше 50-ти уголовных дел по факту правонарушений. Вопрос номер один – определить исполнителей, организаторов и координаторов противозаконных действий. Работа МВД направлена на поиск тех граждан, которые дестабилизируют ситуацию.

МВД не допустит дальнейших беспорядков, обеспечит безопасность и митингующих, и других граждан Украины.

По мнению Олега Татарова, некоторые факты подтверждают наличие группы людей, которые намеренно дестабилизируют ситуацию.

Источник: СтройОбзор




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Массандровский парк

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это яркий пример классического регулярного французского парка
    - дворец и парк были самой любимой резиденцией Александра III

  • Парк Феофания

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это один из новейших ландшафтных парков Киева, по масштабам сравнимый с Пирогово, его площадь – 153 га
    - в 1950 году здесь в здании Свято-Пантелеймоновского монастыря построили первую в Европе ЭВМ (Малая
    электронная счетная машина)

  • Сады Эмиратов: эволюция цветной пустыни

    Путешествие в город Дубай, который за пятьдесят лет преобразился от рыболовецкой деревушки в всемирный центр туризма.

  • Букский каньон

    Стоит посмотреть, потому что:
    - он входит в сотню самых красивых мест Украины и занимает второе место в рейтинге «Семь чудес Черкасщины»
    - это уникальный маленький фьорд на территории нашей страны
    - здесь находятся живописные руины водяной мельницы конца XIX века и одной из первых украинских ГЭС

  • Форосский парк

    Стоит посмотреть, потому что:
    - столь уникальный парк в 70 гектаров был создан в рекордные для XIX века сроки – за 5 лет
    - здесь единственная на всей территории Украины роща 20-метровых ливанских кедров
    - рядом в августе 1991 года во время путча находился Михаил Горбачев

  • Вдохновение от кутюр. Сад Мажорель

    Жак Мажорель увлекался коллекционированием растений. Из своих поездок он привез североамериканские и мексиканские кактусы, редкие цветов из Южной Афики и азиатские лотосы.