По маршруту Киев-Харьков-Киев в апреле запустят дополнительные поезда!
04.04.2013
В связи с высоким спросом на маршруте Киев-Харьков-Киев на протяжении апреля в этом направлении будут курсировать дополнительные поезда Интерсити +.
Об этом сообщает пресс-служба "Укрзалiзницi".
Так, железнодорожная скоростная компания назначила дополнительные поезда Iнтерсити + на пятницу 5, 19 и 26 апреля 2013 года.
Также дополнительный поезд назначено на вторник 30 апреля 2013 (последний рабочий день перед майскими праздниками).
Поезд № 162 Киев - Харьков отправится из Киева в 13 час. 12 мин. и прибудет в Харьков в 17 час. 40 мин.
Поезд № 163 Харьков - Киев будет отправлено из Харькова в 20 час. 19 мин. и прибудет в Киев в 01 час. 06 мин.
Поезда проследуют с остановками на ст. Миргород и Полтава.
Источник: www.depo.ua
Похожие новости
Власти беспокоятся о количестве билетов, проданных в южном направлении24.06.2013
Рассматриваются все возможные проблемы.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Франция. «Бон Мезон» и «Старинные Розы...»
Заслуживает внимания, потому что:
- это частный розарий, созданный благодаря энтузиазму его хозяйки Одиль Маскелье;
- Одиль Маскелье – президент ассоциации Старинных Роз «Бон Мезон»;
- имеет цветовую концепцию – выдержан в пастельных тонах.Тарханкут
Стоит посмотреть, потому что:
- в этом месте уникальная экосистема и самая чистая акватория Черного моря
- здесь находятся известные заповедные урочища Атлеш и Джангуль
- функционирует первоклассный 42-метровый маяк, построенный в 1816 году
- снимали кадры таких известных кинофильмов, как «Человек-амфибия» и «Пираты ХХ века»
- здесь отличное место для занятий дайвингомАвстрия. Розарий в Бадене-Бадене
Баден — небольшой курортный городок на востоке Австрии, известный своими многочисленными термальными источниками. Он находится примерно в часе езды от Вены и славен богатой историей.
Rosarium uetersen. Эффектный парк роз в германии
Парк Rosarium Uetersen расположен на самом севере страны городе Ютерсен в 20-и километрах от Гамбурга. Практически рядом с парком расположены для семейных питомника растений.
Усадьба в Лунуганге
Усадьба Лунуганга укромно расположилась в дельте одной из тропических рек, впадающих в океан на западном побережье ШриЛанки. Она совсем недалеко от популярного курорта Бентота, в нескольких километрах от шоссе Коломбо - Галле. Вот только творец ее и владелец мечтал о покое, чтобы предаться своим фантазиям и реализовать смелые замыслы, поэтому укрыл ее под полог деревьев в живописной лагуне.
Южная Корея. Стеклянный сад
Сад находится в самой южной точке Южной Кореи — на острове Чеджу. Климат здесь субтропический, а потому инфраструктура острова ориентирована на международный туризм. За последние 30 лет в Корее произошли кардинальные изменения в сторону открытости миру, и Чеджу — самый показательный тому пример.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.