Продажа земли в Днепропетровске будет проходить с помощью аукционов

07.10.2014
Продажа земли в Днепропетровске будет проходить с помощью аукционов

Начиная с середины октября, земельные участки будут продавать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с помощью открытых аукционов. Также стало известно, что земельных кадастр будет открыт для обычных людей. Такое обещание дал Вице-премьер-министр.

Данную реформу собираются проводить после перехода Госкомзема в подчинение минрегиона.

По причине постоянного роста корупции на покупке и продаже земли мы вводим правило, по которому продажа коммерческих участков земли будет проходить только черз аукцион. А земельные решения приниматься по согласованию с сельскими и поселковыми советами.

Кроме всего этого, были обещания сделать земельный кадастр доступным обычным гражданам. Благодаря этому, абсолютно каждый сможет увидеть, кто на данный момент является собственником земли, и как ее используют.

Сообщает SVDevelopment




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Германия. Майнау: остров цветов

    Берега Германии, Австрии и Швейцарии омывают голубые воды озера Боден-зее. В нем расположен удивительный остров, покрытый множеством цветов и растений, – остров Майнау.

  • Поющие террасы и…

    Стоить посмотреть, потому что:
    - это единственный в Украине «амфитеатр» под открытым небом, созданный человеком и природой
    - здесь выращено первое в нашей стране карандашное дерево и китайское гинкго

  • Цинандали - "черная роза" Грузии

    Парк Грузии Цинандали – творение сотен рук, – получился на радость хозяину действительно роскошным. Во сто крат приумножив славу виноделов Цинандали, он теперь — достояние всей Грузии и своего рода сюрприз для гостей в ее глубинке.

  • Шотландия. Дрюммонд

    В глубинке Шотландии, в горах, покрытых многовековыми деревьями, затерялось старинное поместье Дрюммонд. Цель моего путешествия – сад поместья. Дорога радует глаз и волнует предчувствием неизведанного и прекрасного...

  • Италия. Каврилья. «Карла Финеши»

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это крупнейший частный розарий и музей роз;
    - розы высажены по группам, видам, подвидам и сортам (снабжены сложной классификацией с указанием родительских видов и сортов), при этом максимально сохранена традиционная ботаническая типология;
    - здесь можно проследить эволюцию розы с древнейших времен до наших дней.

  • Франция. Виландри

    Сад замка Вилландри — один из самых посещаемых садов. Всемирную известность обрел благодаря грандиозному декоративному огороду. Искусство кухонного сада возникло здесь давно.