Торги за право аренды
13.04.201230 апреля в Ивано-Франковске состоится конкурс по продаже 60 участков для размещения объектов летней торговли. Предпринимателям предложат посоревноваться за право торговать мороженым в центральной части областного центра, установить палатки по продаже очков и головных уборов возле крупных ТЦ, организовать около двух десятков пунктов проката детских автомобилей, батутов и т. п. в городских парках. Стартовая цена каждого лота составляет 3 тыс. грн. Победитель торгов получит право работать на отведенном участке в течение трех лет.
Источник: ДеПо.ua
Похожие новости
Украинцы решили попридержать валюту до лучших времен13.06.2014
Только за май 2014 года продажа наличной валюты в Украине упала в 2,4 раза.
Гривна укрепляет свои позиции02.06.2014
Финансисты допускают продолжение укрепления гривны до конца сегодняшних торгов. Правда, не очень существенное — в рамках 1-2 копеек. Более глобальное удешевление доллара прогнозируют уже на будущей неделе.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Вода в японском саду. Часть 1. Символизм и реализм
Японские сады глубоко символичны. В них в стремлении к совершенству слились воедино восточная культура, история и религия японского народа и красота природы.
Ландшафт на краю света. Особенности садов и парков Норвегии
Почти на краю света, у Полярного круга, там, где живут тролли и северные олени, в северной и западной части Скандинавского полуострова и на архипелаге Шпицберген, расположено королевство Норвегия (Kongeriket Norge). Суровый и удивительно-прекрасный край. Красота которого сурова, но изысканна и утонченна.
Природа совершенна, а сады и парки - естественны. Потому что при освоении этой территории местные жители старались максимально не нарушать ее природной гармонии.
Озеро Синевир
Стоит посмотреть, потому что:
- это самое большое горное озеро Карпат
- здесь расположен уникальный Музей леса и сплава, которому в Европе нет аналогов
- здесь произрастают 52 растения, занесенных в Красную книгу, и даже есть представители, характерные для флоры тундры и тайгиЯпония. Asicaga Flower Park
«Как вдохновенен фиолетовый ливень нежных глициний запах так сладок пчел наблюдаю полет счастье нахлынет в эту мечту светлых грез парк Асикага нас подхватил и унес».
Так описал главную достопримечательность парка цветов Асикагf, в котором мне удалось побывать, современная поэтесса Кицуне Миято.Заповедники Канева
Стоит посмотреть, потому что:
- на Тарасовой горе в Каневе находятся могила и музей Тараса Шевченко
- Каневские горы — достопримечательность государственного значения
- экосистемы пойменных островов Каневского заповедника относятся к эталоннымФоросский парк
Стоит посмотреть, потому что:
- столь уникальный парк в 70 гектаров был создан в рекордные для XIX века сроки – за 5 лет
- здесь единственная на всей территории Украины роща 20-метровых ливанских кедров
- рядом в августе 1991 года во время путча находился Михаил Горбачев
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.