В Киеве хотят реконструировать стадион

19.01.2016
В Киеве хотят реконструировать стадион

На Троещине появились объявления, призывающие поддержать инициативу реконструкции с надстройкой ФК «Монолит». Об этом сообщают пользователи в соцсетях. Общественные слушания пройдут 21 января в 19:00 в школе № 238 по адресу: ул. Закревского, 35-Б.

В сообщении говорится, что в случае поддержки жильцами этого проекта, общественность Деснянского района получит современный спортивный стадион с беговыми дорожками, баскетбольными кольцами, футбольным полем 20х40 и площадкой для малышей с доступом всем желающим по ул. Драйзера, 2б.

Также ЦФЗН «Спорт для всех» Деснянского района получит новую пристройку по указанному адресу площадью 600 квадратных метров.

При этом земельный участок остается в собственности общественности. Целевое назначение стадиона также останется в собственности киевлян.

Читайте также: Компания Roshen планирует инвестировать в строительство

На обновленном стадионе разместят спортивные клубы, в которых можно будет заниматься футболом, боксом, борьбой, гимнасткой и фехтованием. В то же время киевляне опасаются, что вместо бесплатного стадиона построят очередной платный спортивный комплекс.

Источник: 100realty.ua
 




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Во-Ле-Виконт

    Во-ле-Виконт — хрестоматийная классика ландшафтной архитектуры... Расположен в окрестностях Мелёна, в 55 км к юго-востоку от Парижа...

  • Сан-суси. Величественный парк северо-западной Европы

    Северо-запад Европы. Германия. Потсдам. Сан-Суси. Парк “без забот”, в котором всегда слышен голос флейты и в каждом архитектурном элементе читается европейское, немецкое рококо.

  • Потерянный рай

    Дворцово-парковый комплекс Сигирия на Шри-Ланке.

  • Карпатский дуэт: водный каскад и природное изваяние

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на горе Поп Иван расположена обсерватория
    - здесь находится красивейший водопад Женецкий Гук

  • Франция. Валь-де-марн. Лей-ле-роз. Розарий и музей

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это музей роз классической регулярной планировки;
    - к 1910 году здесь уже насчитывалось около 8 тыс. сортов и видов роз,
    - разбитых на отдельные коллекции и тематические разделы;
    - это первый Музей роз, где была поставлена на должный уровень научная работа.

  • Долина нарцисcов

    Это единственное место в мире, где на 170 га расцветают нарциссовые поля на высоте более 180 м. Самый большой в Центральной Европе участок произрастания нарцисса.