В Украине построили суперсовременный бизнес-центр класса "А+"

18.03.2014
В Украине построили суперсовременный бизнес-центр класса "А+"

ООО «К.А.Н. Девелопмент» ввела в эксплуатацию первый в Украине бизнес-центр класса «А+» IQ Business Center в Печерском районе Киева. Об этом сообщила пресс-служба компании.

По данным компании, строительство IQ Business Center завершено в соответствии с графиком, первые арендаторы смогут въехать в помещения уже в конце первого квартала 2014 года.

Общая площадь нового БЦ – более 45 тыс. кв. м с подземным трехуровневым паркингом и вертолетной площадкой. Он расположен на пересечении бул. Дружбы народов и ул. Струтинского в Киеве.

Инфраструктура БЦ включает, в частности, фитнес-клуб с бассейном, конференц-комплекс, ресторан с террасой и столовая для сотрудников, отделение банка, SPA-центр, салон красоты. Паркинг насчитывает 244 машиноместа, есть и гостевая стоянка на 25 машиномест. Ранее сообщалось, что офисные помещения все больше интересуют арендаторов.

Источник: ИАП «Столичная недвижимость»




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Заповедники Канева

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на Тарасовой горе в Каневе находятся могила и музей Тараса Шевченко
    - Каневские горы — достопримечательность государственного значения
    - экосистемы пойменных островов Каневского заповедника относятся к эталонным

  • Массандровский парк

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это яркий пример классического регулярного французского парка
    - дворец и парк были самой любимой резиденцией Александра III

  • Парк Феникс - жемчужина лазурного берега

    Лазурный берег Франции (Cote d'Azur) восхищает своей неповторимостью и гармонией, привлекая миллионы туристов со всего мира. А ценителей рукотворных ландшафтов он притягивает еще и своими прекрасными садами и парками.

  • Декоративные сады и огороды в деталях

    Декоративные огороды садов замка Вилландри (Франция) – самый яркий пример сочетания красивых и утилитарных растений в единой композиции.
    Эти сады – для многих владельцев современных усадьб и мастеров ландшафтного дела – пример для подражания. Мы решили сделать акцент на композиционных особенностях декоративного сада-огорода, схемах посадок и растениях.

  • Сады Эмиратов: эволюция цветной пустыни

    Путешествие в город Дубай, который за пятьдесят лет преобразился от рыболовецкой деревушки в всемирный центр туризма.

  • Парк Шантийи - пейзажное сердце регулярных садов Франции

    Идеи французского абсолютизма нашли отражение в формировании классического садово-паркового стиля XVII века – французский регулярный сад с его характерными элементами: партерами, боскетами, бордюрами, берсо, шпалерами, павильонами, эрмитажами, фонтанами, скульптурами, топиарами, кадочными деревьями.