Во время отпусков президент хочет обеспечить бесперебойные железнодорожные перевозки

29.07.2013
Во время отпусков президент хочет обеспечить бесперебойные железнодорожные перевозки

Президент Виктор Янукович поручил Министру инфраструктуры Владимиру Козаку обеспечить бесперебойное железнодорожное перевозки пассажиров в летний период, а также ускорить работы по ремонту автомобильных дорог.

Во время встречи с министром по Крыму глава государства подчеркнул важность обеспечения пассажирских перевозок в полном объеме, особенно в конце периода отпусков.

"Такая задача поставлена ​​и будем его выполнять", - сказал Козак после встречи, передает пресс-служба президента.

По его словам, речь шла также о модернизации автодорог и строительство новых дорог.

Кроме того, глава государства и министр инфраструктуры обсудили ход реформирования морских портов Украины.

"Президент акцентировал внимание на том, чтобы все социальные гарантии, которые были ранее у работников портов, были сохранены и даже увеличены", - сказал Козак.

Он отметил, что все вопросы, связанные с реформированием морских портов, будут обсуждаться с представителями профсоюзов.

Источник: www.depo.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Подольские Товтры

    Стоит посмотреть, потому что:
    - является одним из семи природных чудес Украины
    - здесь произрастает 60 видов растений, занесенных в Красную книгу Украины

  • Люксембургский сад

    Буйство зелени, архитектурные формы и фонтаны Люксембургского сада приводят в восторг даже самого прихотливого любителя парковых зон.

  • Олеский замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это удивительный и прекрасный микс пейзажного и регулярного стилей
    - в XVII веке работами по благоустройству парка вокруг замка занимались европейские садовники
    - здесь 17 апреля 1624 года родился будущий польский король Ян III Собеский

  • Сан-суси. Величественный парк северо-западной Европы

    Северо-запад Европы. Германия. Потсдам. Сан-Суси. Парк “без забот”, в котором всегда слышен голос флейты и в каждом архитектурном элементе читается европейское, немецкое рококо.

  • США. Skyland

    Ботанический сад встретил нас теплым осенним дождем. Посетителей было мало, поэтому неспешно и без суеты по мокрым дорожкам началось наше путешествие в мир зелени, архитектуры и истории.

  • Воронцовский парк

    Воронцовский парк - излюбленное место кинематографистов. Только за последние несколько лет снято более 20 фильмов, не говоря уже о советском периоде и «Собаке на сене» Расположен на ЮБК в Алупке, расстояние от ялты – 25 км; от Киева – 1082 км.