Госдолг Украины опять вырос
26.10.2012
Государственный долг Украины по состоянию на 30 сентября 2012 г. составил 394,414 млрд грн или 49,345 млрд долл. Об этом говорится в справке Министерства финансов Украины относительно выполнения плана управления госдолгом на III квартал.
За январь-август госдолг вырос на 37,14 млрд грн (10,4%), за июль-сентябрь - на 20,996 млрд грн (5,6%) за счет выпуска облигаций внешнего госзайма.
Государственный внешний долг на конец сентября составил 203,677 млрд грн (51,64% от общей суммы госдолга) или 25,48 млрд долл. Внутренний госдолг составил 190,737 млрд грн (48,36% от общей суммы госдолга) или 23,86 млрд долл.
Источник: www.depo.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Воронцовский парк
Воронцовский парк - излюбленное место кинематографистов. Только за последние несколько лет снято более 20 фильмов, не говоря уже о советском периоде и «Собаке на сене» Расположен на ЮБК в Алупке, расстояние от ялты – 25 км; от Киева – 1082 км.
Парк Феофания
Стоит посмотреть, потому что:
- это один из новейших ландшафтных парков Киева, по масштабам сравнимый с Пирогово, его площадь – 153 га
- в 1950 году здесь в здании Свято-Пантелеймоновского монастыря построили первую в Европе ЭВМ (Малая
электронная счетная машина)Австрия. Розарий в Бадене-Бадене
Баден — небольшой курортный городок на востоке Австрии, известный своими многочисленными термальными источниками. Он находится примерно в часе езды от Вены и славен богатой историей.
Вдохновение от кутюр. Сад Мажорель
Жак Мажорель увлекался коллекционированием растений. Из своих поездок он привез североамериканские и мексиканские кактусы, редкие цветов из Южной Афики и азиатские лотосы.
Массандровский парк
Стоит посмотреть, потому что:
- это яркий пример классического регулярного французского парка
- дворец и парк были самой любимой резиденцией Александра III
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.